Rangliste der fleissigsten Schwimmstundenbesuchenden

Rangliste Stundenpräsenzen 2019

 

Kinder
1.  Enz Michelle               34
2. Ming Manuel                33
3. Amrein Corinne            30

 

Erw. 1 und 2      Total 37, Auszeichnung bis 30

1.     Infanger Hanspeter           35

2.     Rohrer Elsa                       35

3.     Kretz Albert                      34

4.     Raab Patrizia                    31

5.     Benner Paula                    30

6.     Bünter Walter                   30

 

Erw. 3, 4 und 5  Total 34, Auszeichnung bis 28

      1.   Gasser Corinne, Ming Sepp und Imfeld Frieda                   34

2.   Omlin Bernadette                                                                 33

3.   Abächerli Luzia, Zurgilgen Lina                                          32

4.   Renggli Sepp                                                                        30

5.   Omlin Marie-Louise                                                             29

 

      6.   Abplanalp K., Reinhard A.,  Burch A., Amschwand W.      28

____________________________________________________________________________________________________________________

 

Die erflolgreichen Jugendlichen und Kinder der BSG Obwalden am Gelbartpokal 2015
Die erflolgreichen Jugendlichen und Kinder der BSG Obwalden am Gelbartpokal 2015

Rangliste Gelbart Cup 2017

 

Damen Brust 25 m Final A

1.Frey Mirjam

 

Damen Brust 25 m Final B

8. Wallimann Karin

 

Damen Brust 25 m Final C

4. Aouadi Victoria

 

Damen Rücken 25 m Final A

1.Gasser Corinne

3. Amrein Corinne

4. Sutter Marianne

6. Enz Michelle

8. Omlin Aline

 

Herren Rücken 25 Final A

4.Schöpfer Jan

5. Ming Manuel

 

 

Damen Freistil Final A

1.Gasser Corinne

3. Frey Mirjam

5. Amrein Corine

 

Damen Freistil Final B

3. Wallimann Karin

 

Damen Freistil Final C

2. Sutter Marianne

6. Enz Michelle

8. Omlin Aline

 

Damen Freistil Final D

5. Aouadi Victoria

 

Herren Freistil 25 m Final A

5. Schöpfer Jan

 

Herren Freistil 25 m Final C

2. Ming Manuel

 

Damen Staffel 4x25 m Freistil

2. BSG Obwalden Karin Walliman/Amrein Corinne/Enz Michelle/Aouadi Victoria

 

Mixed Staffel 4x25 m Freistil

1.BSG Obwalden Schöpfer Jan/Gasser Corinne/Frey Mirjam/Ming Manuel

 

 


PluSport Logo
PluSport Logo